---Supernatural---

Объявление

!

---Supernatural---

Админы: Сэм Винчестер и Джессика
News:
Дин и Сэм ищать демониту-Джину. Меж тем им помогает Джессика. Теперь она призрак. Что же будет с братьями Винчестерами? Что будет с Джессикой? Вливайся в игру и узнаешь.... Проводится набор персонажей! Почти все роли свободны!!! Оставляйте анкету! Если вы не оставите анкету в течении 3-х дней после регистрации, мы вас удалим!!! Народ....Поскольку лето ролевая временно закрыта, но отавляйте анкеты и я вас приму. Сэм


Time: 23 августа. 2004 год. Время с 12:00-14:30
Weather: Погода жаркая, + 20. Дует небольшой ветерок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ---Supernatural--- » Реклама » TWILIGHT - CУМЕРКИ


TWILIGHT - CУМЕРКИ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i036.radikal.ru/0901/7a/904da52b84a5.jpg
Открылась новая ролевая по известной всему миру саге " Сумерки".

Влюбиться в вампира...   

Это прекрасно и мучительно...

"В эти самые минуты я жалел, что неспособен заснуть.   
    Средняя школа.
    Я бы, скорее, назвал ее чистилищем… Если и есть какие-нибудь способы искупить мои грехи, то она наверняка должна входить в их число. Скука не для меня, а здесь каждый день кажется еще более однообразным, чем предыдущий..."

   "В аэропорт мы с мамой приехали на машине с открытыми окнами. В Финиксе было плюс двадцать пять, в бескрайнем голубом небе — ни облачка. Прощаясь с Аризоной, я надела свою любимую блузку, белую с шитьем, но в руках несла теплую парку.
На северо-востоке штата Вашингтон притаился маленький городок Форкс, где погода почти всегда пасмурная. Осадков там выпадает больше, чем на всей территории Соединенных Штатов. Из этого унылого, наводящего тоску города мама сбежала, прихватив меня, когда мне было всего несколько месяцев. До четырнадцати лет я каждое лето ездила в этот жуткий город, а потом взбунтовалась, и три последних лета мой отец Чарли брал меня на две недели в Калифорнию.
И вот я переезжаю в Форкс, причем по собственной воле. Решение далось мне нелегко, потому что этот городок я люто ненавидела."

Что же изменилось?

Мы начинаем с самого начала. У нас  множество  свободных ролей - ведь рола абсолютно новая! ОЧЕНЬ НУЖНЫ КАЛЛЕНЫ!!! Наши добрые админки (Но справедливые) полные сумеркоманы.   
Приятный дизайн, который будет обновляться по просьбам и рекомендациям игроков, придётся вам по вкусу (надеюсь!). Полная свобода в выборе. Вы сами решаете что будет делать вас персонаж. Вместе с игроками мы придумаем интересный квест и будем его отыгрывать. Самый главный минус - у нас нет тебя!!!
Ждём вас на роле по Сумеркам!

0

2

жалко так я еще не смотрела эт фильм,а так хочеться посмотреть :'(

0


Вы здесь » ---Supernatural--- » Реклама » TWILIGHT - CУМЕРКИ


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно