---Supernatural---

Объявление

!

---Supernatural---

Админы: Сэм Винчестер и Джессика
News:
Дин и Сэм ищать демониту-Джину. Меж тем им помогает Джессика. Теперь она призрак. Что же будет с братьями Винчестерами? Что будет с Джессикой? Вливайся в игру и узнаешь.... Проводится набор персонажей! Почти все роли свободны!!! Оставляйте анкету! Если вы не оставите анкету в течении 3-х дней после регистрации, мы вас удалим!!! Народ....Поскольку лето ролевая временно закрыта, но отавляйте анкеты и я вас приму. Сэм


Time: 23 августа. 2004 год. Время с 12:00-14:30
Weather: Погода жаркая, + 20. Дует небольшой ветерок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ---Supernatural--- » Чикаго » Забегаловка


Забегаловка

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

...кафешка...

0

2

Дин и Сэм вошли в забегаловку. Пройдя к столику, Дин заметил, что все посетители смотрят на них с одобряющей улыбкой. Тут к ним подскочил парнишка, лет этак 17, и похлопал Дина по плечу. – А вот и вы! Ну, что, голова болит? – и не дождавшись ответа, скрылся в толпе.
- Не понял…- протянул удивленный Дин, в тот момент, когда к ним подошла симпатичная официантка. Сэм и Дин сели за свободный столик.
- Что будете заказывать? - девушка лучезарно улыбнулась.
- А ты в меню имеешься? – Дин подмигнул официантке. Даже с утра, все его мысли были забиты не только предстоящей охотой. Девушка смущенно улыбнулась. А Дин смотрел на нее, улыбался, немного прищурившись, а сам в душе ждал реакции Сэма.

0

3

ЭСм посмотрел на брата и как всегда помахал головой из стороны в сторону, делая вид что говорит "Даже утром, на уме одни девушки"-и начал читать меню. Вот через несколько минут подошла официанка и начала принимать заказы.-Мне капучино и сендвич с сыром.....всё. А ты, Дин?

0

4

- Пиво и чипсы. – Дин посмотрел в след уходящей официантке. – Ах, какие ножки…- вздохнул он, следя взглядом за девушкой, готовящей их заказ. Другая девушка, что первая подошла к ним, уже ушла. Через несколько минут еда уже была на столе. Но выбор Дин трудно было назвать едой…
- Что? – возмущенно спросил парень, посмотрев на слегка удивленного брата. Затем он достал из рюкзака ноутбук, с синим черепом на поверхности. Быстро, подключившись к мировой паутине, Дин удивленно присвистнул.
- А наша демоница уже стала известной…       

0

5

Ничего.....Что там с ней?-Спросил Сэм ожидая заказа.-Всё так плохо?

0

6

Дин посмотрел на брата.
- Ну, если не считать, что весь интернет только о ней и говорит - все в порядке. - Дин отпил из бутылки пива. - И где нам ее искать? Не по базе данных же? - он усмехнулся

0

7

Сэм отпил кофе.-Это ты верно подметил...-Потом облакотившись на спинку сидения начал думать.

0

8

- Ненавижу, когда ты так делаешь... - Дин открыл пачку чипсов и захрустел.

0

9

Как?-Удивлённо спросил Сэм. Он взял в руку сендвич и съел всего два куска.

0

10

- Вот так. - Дин отпил пива. - Погружаешься в себя. Мне ничего не говоришь. - он посмотрел в глаза Сэма. - Что произошло в номере, Сэмми? 

0

11

А я ненавижу когда ты называешь меня Сэмми.-Сэм допил кофе и прогнувшись над столом начал шептать Дину.-Там была Джессика....

0

12

- Вот поэтому я тебя так и называю. - Дин поставил бутылку на стол. - Что? - громко удивился парень, так что некоторые из присутствующих посмотрели на них. Потом Дин спохватился и чуть нагнулся к брату. - Джесс? Не может быть...- шепотом спросил он.

0

13

Сэм огледел зал.-Да....Там была Джессика, она говорила со мной. Дин, она призрак....-Сказал парень с ноткой вины в голосе.

0

14

Лицо Дина приняло недоуменный вид.
- Надеюсь, она явилась не за твоей смертью? - он улыбнулся, хоть и улыбка получилась довольно натянутая. Даже в такой момент он не мог обойтись без колкостей в адрес братика. - Что она говорила? - Дин тутже посерьезнел.

0

15

Нет, не думаю что за смертью...-сэм нахмурился.-Ей плохо......она не понимает.....-Сэм упёрся руками в лицо

0

16

- Только не надо ныть, как девчонка. - Дин посмотрел на брата. - Она больше ничего не говорила? - в такие моменты Дин, как обычно, становился непробиваемый.

0

17

Я не ною...-огрызнулся Сэм.-Это по моей вине она умерла.....-сказал парень. Потом он посмотрел на брата.-Вроди ничего.....

0

18

- И снова, - Дин шумно вздохнул. - Снова ты обвиняешь себя. - Дин на секунду задумался.(ха-ха-ха). - Постой-ка...- Дин заманчиво улыбнулся. В его голове нарастал план...

0

19

В этом виноват только я......я не сказал ей сразу всё, я не взял её тогда с собой......-Вдруг он с испугом посмотрел на брата.-оо нет! Только не говори, что у тебя опять назрел план?

0

20

- Лан, я буду молчать...- Дин прщурил глаза.- Нет, не буду! - он рассмеялся и ударил рукой по столу. - Ты ведь экстрасенс, так ведь? Общаешься с духами и все такое...- Дин хитро улыбнулся. - Позови ее!

0

21

Что????????-глаза Сэма полесли на затылок.-Ты хочешь использовать Джессику как приманку?

0

22

- Нет. – Дин задумался, но под напором взгляда брата сдался. – В каком то смысле, да. Она же может связаться с этой демоницей. Сдружиться, что ли. – Дин приподнял на локтях. – И тогда мы хоть что-нибудь узнаем о ней. – парень посмотрел на Сэма. – Во время этой работы, сможете решить ваши проблемы. Если конечно, сил найдете. – Дин облокотился на спинку стула и выжидающе посмотрел на брата. – Решайся!

0

23

Сэм сидел и думал минут пять, затем сказал.-Ладно....только надо выйти от сюда....-Сказал Сэм и заплатив вышел из кафе.

0

24

Дин проследил за братцем, затем расплатившись - вышел.
/главная улица/

0


Вы здесь » ---Supernatural--- » Чикаго » Забегаловка


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно