---Supernatural---

Объявление

!

---Supernatural---

Админы: Сэм Винчестер и Джессика
News:
Дин и Сэм ищать демониту-Джину. Меж тем им помогает Джессика. Теперь она призрак. Что же будет с братьями Винчестерами? Что будет с Джессикой? Вливайся в игру и узнаешь.... Проводится набор персонажей! Почти все роли свободны!!! Оставляйте анкету! Если вы не оставите анкету в течении 3-х дней после регистрации, мы вас удалим!!! Народ....Поскольку лето ролевая временно закрыта, но отавляйте анкеты и я вас приму. Сэм


Time: 23 августа. 2004 год. Время с 12:00-14:30
Weather: Погода жаркая, + 20. Дует небольшой ветерок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ---Supernatural--- » Чикаго » Переулки


Переулки

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

....

0

2

Джина переместилась в один из переулков.-Так...Джина...Надо быть сдержаней.....-твердила она себе

0

3

Где-то далеко от этого места
Дин вышел из подъезда. Выключив сигнализацию, он залез в свой кадилак. Включив Metallica, он откинулся на спинку водительского сидения. Он ждал Сэма. Через полчаса, не сдержавшись, Дин посигналил и снова закрыл глаза, облакотившись на дверцу.

0

4

Сэм быстрым шагом спустился с лестницы.-Да иду я, иду!-Крикнул Сэм и через пару секунд оказался в машине.

0

5

- Чего так долго? - Дин открыл глаза и посмотрел на братца

0

6

Я обязан отчитываться?-переспросил Сэм брата.

0

7

- Ну, если учесть, во-первых - я твой единственный старший брат, а во- вторых -при нашем образе жизни...Хотя...и первого, я думаю достаточно! - Дин посмотрел на Сэма. - Выкладывай!

0

8

Сэм посмотрел на брата, он не хотел ничего ему говорить.-Нас ждёт демоница....незабыл? Поехали...

0

9

- Не забыл. Но на голодный желудок я работать, как говориться, не собираюсь. - Дин завел машину и подмигнул братцу. - Не хочешь есть, можешь идти ее искать. -но не дождавшись ответа, парень прибавил музыку и они укатили в ближаюшую забегаловку.
/забегаловка/

0

10

Сэм облакотился на спинку сидения и поехал вместе с братом.

------Переулки----Забегаловка----

0

11

Джессика, выйдя из квартиры, оказалась в одном из переулков. Проводив взглядом машину, в которой ехали братья Винчестеры, девушка грустно вздохнула и побрела по улице. Тут она наткнулась на какую-то девушку. Джесс встала в стороне, думая что та ее не заметит...хотя...демоница ее, наверно, видит...

0

12

Демоница вдруг почувствовала приближение чегото сверхъестественного и посмотрела в сторону джессики.-Призраккккк.....-прошипела та.

0

13

Джесс отпрянула в сторону. До смерти она была обычным человека, и поэтому не могла знать - что перед ней демоница.
- Ты меня видишь? - спросила она, а в голове пронеслось *Она что, такая же как и Сэм?*

0

14

Конечно вижу......Ты же призрак.....-сказала Джин.

0

15

- Я и без тебя знаю, что я призрак...- отрезала Джесс, дабы ей не нравилось, когда ей напоминают, что она мертва.
- А кто ты? - спросила Джесс, отступая на шаг. *Неужели она демон?* - промелькнуло в голове девушки.

0

16

Джина встала. Её глаза загорелись огнём (см.картинку). А затем она сама вся стала в огне.-Ну как видишь......-Сказала Джина.-Вот только не могу твою ауру разглядеть.....Добрая ты или злая....

0

17

При виде огня, Джессика не вольно сделала несколько шагом назад. Ведь так она умерла...
- Я...злая...- неожиданно для самой себя выпалила девушка. - Меня впустили в этот мир за Сэмом...Сэмом Винчестером. - Джесс посмотрела на демоницу.

0

18

Джина утихамирила пыл, когда Джессика сказала что пришла убить Винчестера.-Хм.....мне нужны оба......будем портнёрами?

0

19

Джессика задумалась.
- Оба? - в душе Джессики похолодало. В данный момент она являлась ангелом-храниетелем братьев, но демоница об этом и не догадывалась. Говорят, что призраки могут быть двух типов: злыми и добрыми. А Джесс была посередине. Хватит и маленького шага. Девушка нервно сглотнула, но взяла себя в руки. - По рукам! - ответила девушка. *Ради Сэма...* - И каковы же наши дальнейшие действия? - призрак выжидающе посмотрел на Джину.

0

20

Сначала я, то есть мы должны их разыскать.....-Сказала демоница и убрала весь огонь.

0

21

- Разыскать? - Джессика задумалась. - Я сейчас. Ты меня подождешь здесь? - Джесс сама не знала почему она хотела это спросить. Что-то тянуло ее...

0

22

Неожиданно для Джессики Сэм наладил с ней контакт.-Джессика.....Ты меня слышишь? Ты мне нужна......Для дела....

0

23

Яхоть и демон, но терпелива....Ладно...Может хоть их найдёшь....

0

24

Джесс от неожиданости подпрыгнула. - Я сейчас...Жди меня здесь - Джесс развернулась и пошла. На пути у нее встретилась стена, но это разве преграда для приведения.

0

25

Только быстро....-прошипел демон

0

26

Прошёл час, с того момента как ушло привидение. -Ну и где она?-начала уже думать демоница. Ей уже наскучило тут сидеть.

0

27

Джессика вернулась.
- Я здесь. - она кивнула демонице. - Есть  предположения, где их искать? - спросила Хранительница.  Вот поэтому ее мысли закрыты от демоницы.

0

28

Где ты была?-Спросила демоница.-Можно поискать в их квартире.....

0

29

- Можно. Я знаю, где их квартира находится. - Джессика развернулась и пошла. Первый вопрос она решила проигнорировать. - Пошли. - позвала она. В прошлом смертная девушка не знала, что демоница может перемещаться.

0

30

Ну пошли....-С недовольством сказала та. Хоть она была и демоницей, но что-то человеческое в ней осталось.

-----Переулки----Съёмная Квартира Винчестеров

0


Вы здесь » ---Supernatural--- » Чикаго » Переулки


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно