---Supernatural---

Объявление

!

---Supernatural---

Админы: Сэм Винчестер и Джессика
News:
Дин и Сэм ищать демониту-Джину. Меж тем им помогает Джессика. Теперь она призрак. Что же будет с братьями Винчестерами? Что будет с Джессикой? Вливайся в игру и узнаешь.... Проводится набор персонажей! Почти все роли свободны!!! Оставляйте анкету! Если вы не оставите анкету в течении 3-х дней после регистрации, мы вас удалим!!! Народ....Поскольку лето ролевая временно закрыта, но отавляйте анкеты и я вас приму. Сэм


Time: 23 августа. 2004 год. Время с 12:00-14:30
Weather: Погода жаркая, + 20. Дует небольшой ветерок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ---Supernatural--- » Чикаго » Главная улица.


Главная улица.

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Джина шла по главной улице. Уже было много народу. Вдруг девушку-демона толкнул прохожий и демоница загорялась пламенем. Тогда она взяла этого прохожего за шею и спалила зажево. Люди начали разбегаться, орать, толкать друг друга, а Джина тем временем шла по улице выпуская в прохожих клубы огня. Затем подъехали репортёры и засняли Джину, но увидив их она перестала всё крушить и переместилась.

Отредактировано Джина (2007-06-06 20:15:20)

0

2

Сэм вышел из кафешки и огляделся, он завернул за угол где не было людей и закрыл глаза.-Только не мешай....

0

3

Дин удивленно присвистнул. - Ладно не буду - он отошел в сторонку и сел на лавочку. Достал ноутбук, начал просматривать какие-то ссылки

0

4

Сэм стоял и что-то говорил про себя.

0

5

Джеесика подошла к Сэму. - Ты меня звал?

0

6

Вдруг Сэм потерял контакт с Джессикой. Его ноги подкосились и закружилась голова. Сэм упал на землю.-Джесс.....-Через пять минут, сквозь сон он услышал голос.-Джессика? Это ты?

0

7

Джессика хотела помочь Сэму, и безрезультатно провела рукой по его волосам. -  Кто еще это может быть?

0

8

Поскольку Сэм был в отключке он разговаривал с Джессикой через сон. Сэм почувствовал прикосновение её руки.-Ты права.....Джесс. Нам нужна твоя помощь. Тут по городу ходит демоница. которая владеет огнём.

0

9

-Демоница? - спросила Джессика. - Огнем? - она явно чего-то не понимала, но потом вспомнила свою новую знакомую. - Я...я...она ищет вас...

0

10

Дин ждал Сэма, но тот долго не появлялся. Как всегда Дин с громким хлопком закрыл ноутбук. Положив его на лавочку, он зашел за поворот, где должен был быть Сэм. Увидев его лежащего на полу, Дин бросился к нему. Положив его голову на колени, он ударил его по щеке. -Сэмми - позвал он, но тот не отозвался...Призрака видеть он не мог.

0

11

Ты её знаешь?-спросил Сэм.-Вот этого и надо чтобы она нашла нас.....-сказал Сэм. Вдруг парень почувствовал резкую боль и понял что теряет контакт.-Джессика...Джессика....-Сэм проснулся.

0

12

- Джессика? Ты сейчас с ней говорил? – Дин сидел на земле, на его коленях лежала голова Сэма. – Ты не говорил, что общаешься с духами лежа на земле. – Дин встал и протянул руку брату.

0

13

- Сэм…- прошептала Джессика, но поняла, что потеряла с ним контакт. Ангел-хранительница огляделась по сторонам, в поисках хоть чего-нибудь. Тут ее взгляд остановился на небольшой кучке золы, рассыпанной около деревянного белого забора. Белого! Джессика сконцентрировалась. *Как там Патрик Суэзи делал в «Приведенье* .- подумала девушка и обмакнула палец в золу. На ее счастье она осталась на коже. Джессика начала выводить еле заметные буквы на заборе. «ГДЕ?». – звучала надпись, подразумевая: куда мне привести демоницу?

0

14

Дин заметил, что на заборе стали появляться буквы. – Ох, ты черт! – выругался Дин, не ожидавший такого поворота. – Где? – прочитал он. – Что это значит, Сэм? И вообще, о чем ты говорил с Джессикой?     

0

15

Сэм встал.-Да нет.....Где? Хм......может она имеет в виду куда привезти ей демоницу?-подумал Сэм.

0

16

Внезапно для самой себя, Джессика услышала мысли Сэма.
- Сэм!!- мысленно позвала она, в душе надеясь, что он ее услышит. - Да. Да, это я имею ввиду. - она подошла ближе.

0

17

Сэм огляделся...Он услышал голос Джессики, но не очень чётко.-Джесс....-Сэм подумал.-Дин, что у нас тут есть заброшенное и с большим водопроводом?

0

18

Дин задумался.
- Недалеко, по Мейн-стритт есть заброшенный склад. - ответил Дин. - Большой водопровод, на случай пожара. - Дин подмигнул брату.

0

19

Это то что нам надо!-Сэм подошёл к забору пройдя сквозь Джессику и написал на заборе "Склад"

0

20

- А это зачем? Она ее что, знает? - Дин удивился. - Ладно, проехали. - он махнул рукой. - Поехали?

0

21

Это не важно...главное приведёт....-Сказал Сэм и пошёл к машине. Сев туда он  попытался послать мысленное сообщение Джесс.-В 18:30 будте там....

0

22

Джессика отошла назад, но Сэм все равно ее задел. Проследив за надписью, Джессика кивнула.
- Езжайте туда...- мысленно сказала она. - Я ее приведу...Надеюсь...Рискованно... - Джес развернулась и прошла сквозь забор.
/переулки/

0

23

Дин последовал за братцем. Усевшись на водительское место, парень завел машину и посмотрел на Сэма.
- Сразу на склад? - спросил он, прибовляя музыку.

0

24

Джессика приведёт её туда к 18:30....-Сказал Сэм, перелистывая блокнот отца.-Огненые саломандры, созжение внутриностей, феникс,болотное чудище....[b]-Сэм быстро перевернул страницу назад на феникса.-[b]Дин, у тебя есть узображение нашей демоницы?-Спросил Сэм, не переставая читать про фениксов.

0

25

- Минутку...- Дин вытащил из-за сидения ноутбук и открыл его. Его взгляд пробежал по многочисленным ссылкам, ресурсам Интернета, и остановился на одной. Загрузив фотографию, Дин повернул ноутбук экраном к Сэму. На экране красовалась красноволосая девушка, хоть и фотка была не лучшего качества. - Это она.

0

26

Сэм взял ноутбук и положил его на колени. Присмотревшись к фотке он увидел, что на шее у демоницы был амулет с фениксом. Сэм закрыл ноутбук и положил обратно.-Я знаю кто наша демоница. Она феникс.-Сэм показал Дину блокнот отца.

0

27

- Ага...- согласился брат, но на лице парня все еще читалось полное непонимание. - Что еще умного скажешь? - спросил Дин, в ожидании дальнейших разъяснений. - Как ее убить, главное расскажи...

0

28

Феникса проктически невозможно убить!!!! Вот в чём смысл! Есть только два выхода. Первый-заморозить. Второй развеять прах. И то она сможет возрадиться...-Сказал Сэм и перевёл дух

0

29

Дин несколько минут молчал, а потом вдруг рассмеялся. - Заморозить? Хорошая идея. Главное, чтоб оружейный склад не взорвался! - почему-то он всегда отвергал планы братика :lol:

0

30

Я говорю только то что знаю!!! Это единственный способ!-Сэм хлопнул книжкой перед лицом брата, почти прещемив ему нос.

0


Вы здесь » ---Supernatural--- » Чикаго » Главная улица.


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно