---Supernatural---

Объявление

!

---Supernatural---

Админы: Сэм Винчестер и Джессика
News:
Дин и Сэм ищать демониту-Джину. Меж тем им помогает Джессика. Теперь она призрак. Что же будет с братьями Винчестерами? Что будет с Джессикой? Вливайся в игру и узнаешь.... Проводится набор персонажей! Почти все роли свободны!!! Оставляйте анкету! Если вы не оставите анкету в течении 3-х дней после регистрации, мы вас удалим!!! Народ....Поскольку лето ролевая временно закрыта, но отавляйте анкеты и я вас приму. Сэм


Time: 23 августа. 2004 год. Время с 12:00-14:30
Weather: Погода жаркая, + 20. Дует небольшой ветерок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ---Supernatural--- » Чикаго » Съемная квартира Винчестеров


Съемная квартира Винчестеров

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

...

0

2

12 часов дня. Сэм спит на своей кровати.

0

3

Утро. Дин открыл глаза, и, потянувшись, повернулся на левый бок.
- Сээм! - позвал он, кинув в спящего братца подушкой. - Почему у меня так голова болит? - вздохнул он, потирая лоб и смотря в потолок.

0

4

Сэм резко проснула и посмотрел сонными глазами на брата, как на психа.-Спи........А бошка........А что мы вчера делали?-спросил он у брата и опять положил голову на подушку.

0

5

- Ты - незнаю. - Дин сел на кровати и облакотился на колени, уткнув голову в руки. - А вот я...- он провел по волосам, от чего они встали дыбом. - Та официанточка...из забегаловки...- Дин тихо застонал.

0

6

Сэм посмотрел на брата-Тогда всё понятно.........-Сказал он и сел на край кровати.-Аспиринчику?-предложил Сэм.

0

7

- Ага, и петлю, пожалуйста, на шею. - с этими словами Дин, кряхтя встал и направился на кухню. По пути он включил телевизор. - У нас пива не осталось? - раздался вопрос Дина по квартире.

0

8

А может не надо?-спросил Сэм, когда брат напомнил о пиве. Затем Сэм начал щёёлкать по каналам и наткнулася на новости. Там рассказывали о девушке со сверхъестественной силой....-Дин, бегом сюда!!!

0

9

- Что случилось? - Дин быстрым шагом вошел в комнату, где сидел Сэм. Во рту его была крышка, а в руке бутылка пива. Он сел рядом с братцем и, заметно поморщившись, отпил пива. - Прибавь звук! - велел Дин младшему братику.

0

10

Сэм прибавил звук.
Сегодня, в районе 11:30, на главной улице убили человека. Неизвестная девушка сожгла человека. Затем начала громить и крушить всё во круг. Вот видео....-Сэм сидел и смотрел.

0

11

- Мне так кажется, или...- Дин заинтересованно поднял бровь. От всей этой "Охоты" он получал такую дозу андреналина! - Или у нас намечается довольно объемная работка? - с этими словами он отпил пива и, поставив бутылку на тумбочку, посмотрел на брата. - Ну, Сэмми, что скажешь? - спросил он, делая ударение на слово "Сэмми".

0

12

Опять........-Сказал Сэм и грохнулся на кровать.-Надоело......-Но затем он понял что всё безнадёжно и что он всё равно пошёл бы убивать эту демоницу, встал и подошёл к шкафу.-В дневнике отца про это ничего нет?-Спросил он, одивая джинсы и футболку.

0

13

В то время как братья Винчестеры разговаривали в квартире, они были не одни. Джессика сидела в глубоком кресле, стоящем напротив кровати. Наблюдала за Сэмом. Как сейчас ей было больно на душе. - Почему ты мне ничего не сказал? - произнесла она.

0

14

- Смотрю. - Дин уже сосредоточенно перелистывал толстый блокнот. - Здесь ничего нет. - Дин перелистывал один лист за другим. - Пожары, сгоревшие внутренности - но тот демон уже убит. - Дин посмотрел на братца. - Отец его истребил два года назад. - в тот момент он и не подозревал, что в комнате призрак.

0

15

Сэм посмотрел на брата.-Хм....тогда будем думать....-сказал тот и вдруг он услышал до боли знакомый голос.-Джесс....

0

16

- Джесс? - Дин удивленно посмотрел на Сэмми. - Сэм, что с тобой? - Дин подошел к брату, бросив блокнот в стоящее рядом кресло.

0

17

Я....я слышал Джессику.....-сказал Сэм опираясь руками в шкаф.

0

18

Дин удивленно поднял бровь. - Слышил? - он похлопал Сэма по плечу. - Что снова твои видениЯ? Иль что похуже? - Дин надел джинсы и рубашку, закатал рукава.

0

19

Нет....она рядом.....-Сказал шёпотом Сэм брату.
А может это глюки.....-добавил он и поднял с кресла блокнот

0

20

Джессика наблюдала за действиями Сэма с грустной улыбкой. Она знала, что он ее не видит и не может дотронуться. "Жаль" - с этими мыслями она протянула руку и дотронулась до Сэма.

0

21

Где ты, Джессика?-спросил он мысленно. Но затем, как только он подошёл к креслу что-то родно на пару секунд прикоснулось к нему.

0

22

Дин со стороны следил за страноватым поведением братика. Закрыв глаза, Дин шумно вздохнул и ударил рукой по дверце шкафа. - Черт! - он посмотрел на Сэмми. - Скажи, что ты это выдумываешь...- "умоляющем" тоном поросил Дин, прищурив глаза.

0

23

Ты же знаешь, что я никогда не выдумываю подобные вещи. А тем более про Джессику...-Сказал Сэм и взял блокнот.

0

24

- Ах, да, забыл! - с этими словами Дин взял пустую бутылку из под пива и выбросил ее в урну, стоящую в коридоре. - Есть что-то хочется...- с этими словами, парень открыл входную дверь и перешагнул через порог. - Жду в машине через десять минут. - он вышел.
ОФФ: не уходь, ща Джесс придет

0

25

Сэм осмотрел комнату. Закрыв глаза он начал спрашивать-Джессика, ты здесь?

0

26

Джессика встала с кресла и подошла чуть ближе к Сэму. - Почему ты мне не сказал? - с горечью продолжила она. На ней было длинное белое платье, волосы распущенны. Девушка горько вздохнула. Боль при жизни после смерти лишь увеличивается.

0

27

Джесс...Что не сказал?-спросил Сэм почти в пустоту.-Подойди.....-Сэм протянул руку.

0

28

- А зачем? Теперь мы на разных сторонах. – она посмотрела на Сэма, но преодолев боль все же подошла. – Ты никогда не рассказывал о себе...Почему ты меня слышешь?

0

29

Я не могу тебе этого объяснить......Прости меня Джессика, это я должен был погибнуть, а не ты....-Сэму было очень больно в душе, да и сейчас он еле удерживал эту связь, его и Джесс.

0

30

Джесс подошла ближе. Подняв руку, она провела по щеке Сэма, вспоминая его прикосновения. Их совместные вечера. –Почему я умерла? Там был огонь… - с горечью вспомнила девушка.

0


Вы здесь » ---Supernatural--- » Чикаго » Съемная квартира Винчестеров


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно